Как поменять паспорт в 20 лет без приписного военного билета?

• г. Сочи

Скоро надо будет менять паспорт в 20 лет.

Но ни разу не в военкомате и тд,нет приписного, везде пишут что он необходим.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получать приписное или военный билет. Без них не заменят паспорт.

Надо стать на воинский учет и вся проблемка. Это таким образом отслеживается призывной ресурс.

Вы сможете уточнить в УФМС.