Невозможно избежать взыскания - что произойдет при отсутствии на явке к приставам за кредитом?

• г. Новосибирск

Что будет если не явиться на явку к приставам за кредит (оповещание пришло через госуслуги) , если счета уже аристованы и с них идёт списание по возможности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Оштрафует вас, оформит привод.

Маргарита, здравствуйте.

Да ничего не будет.

Могут какие нибудь иные ограничения, в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция) к Вам применить.

_____

С уважением.