Возврат средств за неоказанную услугу. Санкции. Airbnb - сервис бронирования жилья отменил бронирования и не вернул средства.

• г. Санкт-Петербург

Возврат средств за неоказанную услугу.

Санкции. Airbnb - сервис бронирования жилья отменил бронирования и не вернул средства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию на юридический адрес сервиса.

Пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей. Затем обращайтесь в суд.