Можно ли повторно пройти 9 класс, чтобы улучшить оценки и получить аттестат с высокими баллами?

• г. Москва

Я уже получил образование 9 классов, но не доволен оценками. Могу ли я в следующем году повторно пройти обучение в 9 классе и получить аттестат с наиболее высокими баллами?

Ответы на вопрос (1):

Оставит на второй год вас могут если у вас не менее двух двоек в году.