Возможно ли пересдача ЕГЭ для ребенка с ОВЗ, не набравшего достаточное количество баллов?

• г. Мурино

Скажите пожалуйста ребёнок с ОВЗ не смог набрать достаточное количество баллов на ЕГЭ (сильно перенервничал). Может ли он пересдать экзамены по выбору? Или уже только в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤