Проблемы с выбором профлиста - что делать, если несовпадение оттенков и толщин при установке забора?

• г. Ярославль

Купили профлист 16 ноября 2021 года, но не ставили забор. Забор стали ставить 25 июня 2022 года и обнаружили профлист разных оттенков и разной толщины. Прикрепили уже 9 листов. Как нам теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Лидия, предъявлять претензию Продавцу.

Лидия, здравствуйте.

Напишите претензию продавцу, соч ссылкой на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

___

С уважением.