Заказал в магазине товар оплатил обещали доставить в магазин на другой день пошли третьи сутки не товара ни звонка.

• г. Сергиев Посад

Заказал в магазине товар оплатил обещали доставить в магазин на другой день пошли третьи сутки не товара ни звонка.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин в соответствии с законом о защите прав потребителей, излагайте свои требования.

Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.