Как правильно написать докладную записку о вводе новой должности?

• г. Волгоград

На предприятии произошла реорганизация (присоединение к одному предприятию другого) в следствии чего произошла ошибка и бухгалтер I категории стал бухгалтером. Как правильно написать докладную записку о вводе новой должности?

Ответы на вопрос (1):

издайте приказ об изменении штатного расписания и вводе такой-то должности.