Важная информация о сроках сдачи документа о Виде на жительство для получения паспорта РФ

• г. Санкт-Петербург

Я получила гражданство РФ. Нужно идти получать паспорт. Подскажите, пожалуйста, в какой срок мне нужно сдать документ о Виде на жительство? И что будет если это не сделать вовремя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В принципе, после получения Вами Российского гражданства и получения паспорта гражданина РФ, "вид на жительство" аннулируется, в связи с изменением Вашего статуса.

Спасибо, хочу уточнить. Но мне же нужно сдать как говорится корочку вида на жительство? Вот и интересует срок, когда я должна это сделать.