Как вернуть деньги за навязанную услугу в автокредите - дорожный сертификат?

• г. Москва

При автокредите была навязана услуга-дорожный сертификат, банк его включил в сумму кредита. Как теперь в претензии указать-куда возвращать деньги за него?

Ответы на вопрос (3):

Просто - на свою карту (счет), реквизиты которого Вы дадите - здесь же важно лишь то, чтобы счет был именно Ваш.

Елена, надо видеть документы по сути вопроса.

На платной основе можно составить требуемую претензию.

На свой счет такой-то с указанием счета.