Я увольняюсь по НУК прослужив пол года на контракте, и перехожу на срочную службу, могу ли я в таком случае пройти ввк?

• г. Севастополь

Я увольняюсь по НУК прослужив пол года на контракте, и перехожу на срочную службу, могу ли я в таком случае пройти ввк?

Ответы на вопрос (3):

Так Вам и не нужно проходить ВВК, Вас переведут на срочку, дослужите и дальше дембель.

Можете подать рапорт, но не факт, что вас направят на ВВК.

При увольнении по НУК ВВК не положено.