Как получить документ об окончании 11 классов для зачисления на заочную форму обучения в вуз, если прошел 2 курса в колледже?

• г. Астрахань

Как получить какой либо документ о том что закончил учебную программу 11 классов чтобы поступить на заочку в вуз если отучился 2 курса в колледже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак. Колледж аттестатов не выдает. Только диплом. После 2 х курсов колледжа со справкой Вас не примут в ВУЗ. Нужен либо аттестат, либо диплом.

В ВУЗ можно поступить только на основании аттестата В этой связи какой либо документ из колледжа кроме аттестата вам никак не поможет.

Никак. Колледж не выдаёт документы о школьной программе.