Как обжаловать отказ в выплате пособия на детей от 3 до 7 лет при выборе налоговой базы доход-расход в 2021 году?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно обжаловать отказ в выплате пособия от 3 до 7 лет? В 2021 году выбрала налоговую базу доход-расход, сейчас УЗСН отказывает в выплатах на ребенка от 3 до 7 лет, т.к. смотрят только доходы по книге учета доходов и расходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Потребуйте письменный отказ, далее можно обжаловать отказ в судебном порядке.