Отказ в выплате надбавки за выслугу лет в Росгвардии - дискриминация в отношении ветеранов ВС РФ?

• г. Симферополь

Работаю в ФГУП Охрана Росгвардия стрелком ВОХР имею военную выслугу в ВС РФ 20 лет календарных. Правомерно ли мне отказывают в выплате надбавки стимулирующего характера за выслугу лет.

Ответы на вопрос (2):

Стимулирующие надбавки выплачиваются по желанию работодателя. Условия выплаты таких надбавок указаны в локальных нормативных актах.

Здравствуйте, может вы имели ввиду надбавку за выслугу лет? Выплаты стимулирующего характера это совсем другая история, которая не относится к выслуге.