Суд разрешил бабушке брать детей на выходные с ночевкой, но после инцидента мать опасается отдавать ребенка. Куда обратиться и что делать?

• г. Пермь

После апеляции разрешити бабушке брать детей на выходные с ночевкой. В мае ребенку было плохо и по решение суда бабушка хочет забрать ребенка я не отдала, она начала скандалить вызвала полицию, она уехала. 25 июня отдала ребенка, вчера привезла ребенка а ночью реьенку стало плохо тошнило, утром рвало и температура 38,6 вызвала скорую, спрашивала у бабушки что она давала пить и кушать ребенку она не отвечала, и не интересовалась как внучка себя чувствует. Я опасаюсь ей отдавать ребенка с ночевой, что мне делать? По решению суда она может забирать 2 и 4 неделю месяца детей. Как мне быть? Куда писать и что писать? Чтоб ей запретили брать на ночь детей, я не возражаю чтоб она приезжала и общалась, против чтоб на ночь брала детей. Кассационную жалобу будем подавать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Кассационная инстанция рассматривает только процессуальные нарушения. Вам нужно подавать исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.

Новый иск и менять условия встречь.