Можно получить полис. За просроченный паспорт.

• г. Владивосток

Можно получить полис. За просроченный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Нет не можете. Сначала необходимо заменить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела бы узнать, можно ли на просроченный паспорт получить временный полис мед., а потом при замене паспорта сделать постоянный?

Муж попал в больницу, потерял паспорт и полис. Есть ксерокопия паспорта. Можно ли родным по ксерокопии получить хотя бы номер полиса.

Вопрос такой: смогу ли я пройти нарколога и психиаторы с просроченым паспортом для автошколы? Паспорт пока не могу поменять, нужен полис, полис у меня тоже просроченный, полис не меняют из-за паспорта, нужно сходить в военкомат, но там же таки опять надо проходить мед. комиссию, но состарым полисом это возможно?

У меня такая беда случился инсульт у моего отца, увезли в другой город, позвонили с больницы что нужен паспорт и полис. Вот ка мне быть, паспорт просроченый а полиса нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую. Подскажите пожалуйста. Есть просроченный временный полис ОМС. Знаю номер постоянного. Он в страховой, получить возможности нет. В поликлинике открыт больничный. Оплатят ли больничный с просроченным временным полисом.? Спасибо.

У меня вот такая проблема просроченный паспорт, а ребенку срочно нужно получить снилс. Возможно ли с просроченным паспортом его сделать?

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение