Как изменить фамилию в трудовой книжке после развода и акта о регистрации брака за границей?

• г. Москва

А можно ли изменить фамилию сотрудницы в трудовой книжке на основании акта о регистрации брака? Она уже разведена, и информации о номере свидетельства о браке нет. Есть только информация об актовой записи.

Она выходила замуж в Болгарии.

Ответы на вопрос (1):

Информация о сотруднике вносится в трудовую книжку на основании паспорта.