Банк подал в суд о взыскании долга по кредиту и проценты за пользования, долг погашен, какие дальше мои действия?

• г. Кемерово

Банк подал в суд о взыскании долга по кредиту и проценты за пользования, долг погашен, какие дальше мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Что значит долг погашен? А проценты кто гасить будет за вас?

Здравствуйте!

Юристу необходимо ознакомиться с иском и составить возражение, возможно ходатайства. Все индивидуально.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения

Если решение суда не вынесено, напишите возражение на иск.

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.