Анонимно подать жалобу на качество образования, возможно? Так как ещё второй ребёнок обучается в данном учреждении.

• г. Краснодар

Анонимно подать жалобу на качество образования, возможно? Так как ещё второй ребёнок обучается в данном учреждении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Анонимно не получится, анонимки не рассматриваются. Но уполномоченный орган не вправе раскрывать данные о заявителе жалобы.

Да, можно. Без проблем.

Здравствуйте.

Анонимные жалобы не рассматриваются. Это запрещено Законом о порядке рассмотрения обращений граждан.

При этом, орган, рассматривающий обращение, не вправе расглашать информацию о заявителе.

С уважением.