Как бороться с клеветой соседки, которая написала заявление в полицию из-за мочи в подъезде?

• г. Киров

Соседка ходит и клевещет на нас, что якобы наша собака мочится в подъезде, написала заявление в полицию, участковый приходил нарушений не выявил взял объяснительную, сейчас дошла до работы у мужа, живём мы в квартире, которую нам предоставили от работы у мужа (договор найма на руках). Делает она это из-за того что не хочет с нами делить колясочную. Что нам делать с такой соседкой и как бороться с такой клеветой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о привлечении соседки к уголовной ответственности по ст 128.1 УК рф.