Какой заголовок нужен?

• г. Владивосток

Скажите если в одном заявлении нужно признать факт постоянного места жительства и обязать соцзащиту выпалтить единовременное пособие то суть иска будет в жительстве или все таки о взыскании с соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Суть иска будут составлять оба требования, каждое из которых надо юридически обосновать и подтвердить доказательствами.