Может ли пьяный вождение мужа стать причиной увольнения жены из органов?

• г. Великий Новгород

Работаю в органах. Муж попался за рулём не в трезвом виде. Отвезли в катарсис показала что что то есть. Сказали отмечаться приходить. Это что пго на учёт поставили? И могут за его вот это все уволить меня с работы.? ИЛИ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ САМ. но он не в органах работает. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Вас за это уволить не могут.

Мужа поставили на учет к наркологу.

Это не основание для увольнения.

Мия вы кем работаете в органах? Вас не за что увольнять. Разве за слабую профилактику в отношении подопечного.

Со службы вас или с работы не уволят.