Создание благотворительного фонда с использованием средств спонсоров для инвестирования в активы - организационные вопросы и альтернативные пути

• г. Камень-на-Оби

Я хочу создать благотворительный фонд, деньги которые будут поступать от спонсоров, будут распределяться для приобретения активов (недвижимость, ценные бумаги, предприятия и т.д.). Прибыль которую будут приносить активы будет направляться на благотворительность и содержание фонда. Если блоготворительный фонд не имеет право заниматься данной деятельностью, то подскажите пожалуйста как оформить данну организацию, предприятие, фонд и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, при личном общении, на консультации мы могли бы обсудить все интересующие вопросы, в рамках данного сайта сделать это не возможно!!!