Можно ли подписать контракт в Вооруженных Силах РФ после службы по призыву и без документов об образовании?

• г. Уфа

Отслужил 4 года назад срочную службу, хочу подписать контракт! В военном билете указано 9 классов! Других документов об образовании у меня нет! Возьмут ли?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления контракта на военную службу нужно полное среднее образование.

Уважаемый Артем, а что вы хотели чтобы за бесплатно вы получили ответ, который вас,, убаюкал " И вы еще имеете совесть что оценивать полезен - бесполезен

Получайте диплом о среднем полном образовании и только тогда добро пожаловать на контракт в силовые структуры. Служат в армии по контракту только с дипломом о среднем образовании

Удачи вам.