Можно ли подписать контракт в Вооруженных Силах РФ после службы по призыву и без документов об образовании?

• г. Уфа

Отслужил 4 года назад срочную службу, хочу подписать контракт! В военном билете указано 9 классов! Других документов об образовании у меня нет! Возьмут ли?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления контракта на военную службу нужно полное среднее образование.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Артем, а что вы хотели чтобы за бесплатно вы получили ответ, который вас,, убаюкал " И вы еще имеете совесть что оценивать полезен - бесполезен

Получайте диплом о среднем полном образовании и только тогда добро пожаловать на контракт в силовые структуры. Служат в армии по контракту только с дипломом о среднем образовании

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня образование 9 классов срочную отслужил сейчас 27 лет хочу узнать можно ли подписать контракт на военную службу с 9 классами образования.

9-классов образования и один курс колледжа, прошел срочную службу год назад-возьмут на контракт?

Здравствуйте. Я отслужил срочную службу в 2015 году сейчас хочу пойти на контракт могут ли возникнуть трудности если у меня образование 9 классов?

Меня зовут Руслан. У меня есть высшее педагогическое образование. Я служу в армии срочную службу. Хочу подписать контракт. Могу ли я подписать контракт после 3 месяцев службы? Могу ли я подписать контракт на 2 года? Заранее спасибо!

Такой вопрос, мне 23 года отслужил срочную службу имею высшее экономическое образование, хочу подписать контракт, присвоят ли мне звание лейтенанта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Я срочник с образованием 11 классов могу ли я подписать контракт не отслужив срочную службу и после какого месяца службы?

Сын отслужил срочную службу 4 года назад. По семейным обстоятельствам имеет образование 9 классов. Могут ли его взять служить по контракту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение