Задержали 16-летнего сына за распитие алкоголя - как устанавливают содержимое емкостей и составляют протоколы без доказательств?

• г. Тула

Моего сына задержали за распитием спиртных напитков, ему 16 лет. Составили протокол, он его подписал, копию я даже не видела. Хотела спросить, как могут сотрудники установить содержимое ёмкостей, опьянение или это не требуется устанавливать. Получается протокол составлен со слов, без доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.