Предложение работы помощником по букмекерским конторам с выгодной оплатой и вопросы о законности

• г. Ярославль

Мне предложили вакансию помощник по работе с букмекерскими конторами.

Предлагают открыть счет в букмекерской конторе.

Ставить на свое событие будут сами.

Договорные матчи по настольному теннису.

Грубо говоря каждый месяц мне будут скидывать по 150-250 тысяч рублей.

На карту.

А я буду забирать процент с этой суммы а остальные деньги я буду переводить им на карту.

Законно это ли воообще.

Ответы на вопрос (1):

Дело "хорошее", а потом к вам придет ИФНС или полиция и обвинит в обналичивании средств.

С уважением.