Предложение о постоянном заработке - Заведение золотой карты и переводы на 100.000 рублей в месяц

• г. Самара

Он мне предложил подзаработать на постоянной основе и сказал что его жена находится в другом городе и у нее есть фонд который переводят деньги на банковские карты, он мне предложил завести золотую карту (именную) на которую будут скидывать каждый месяц по 100.000 тысяч рублей за это он будет мне давать 15.000 рублей и так на постоянной основе будет заработок каждый месяц! Я его спросил а почему ты сам лично не снимешь, а он ответил что каждый раз снимает и что бы служба безопасности не обратила на это внимание что одно и тоже лицо каждый месяц снимает деньги нужен другой человек и этим другим человеком предложили быть мне, хочу спросить чем будет мне грозить? Если на мою карту будут переводить каждый месяц 100.000 рублей я их буду снимать 85.000 буду отдавать человеку который предложил такой вариант а 15.000 буду оставлять себе.

Ответы на вопрос (1):

халявных денег не бывает! На 99,9% вы станете участником организованной преступной группы по обналичиванию денежных средств (быстрее всего под видом выплаты зарплаты с фирм-однодневок). Когда фирму накроют, то Вас вычислят моментально и привлекут как соучастника