Проблема с возвратом товара - что делать, когда вам отказывают возвратить деньги за сложное техническое устройство?

• г. Воркута

4 дня назад купил брелок от авто сигнализации, так как потерял свой. Через 3 дня его нашли и сообщили мне, я пришел в магазин и потребовал вернуть деньги или на эту сумму приобрести другой товар, мне отказали, сказав что это товар сложный технический, но в статье я этого не нашел, подскажите пожалуйста что делать? И является ли брелок действительно сложным тех. устройством? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Брелок сам по себе исправен, и Вы это не оспариваете, скажите, что просто не подошел.