Как поступить, если начальник написал мне служебную записку и угрожает лишением премии, но я не знаю, в чем моя вина?

• г. Тамбов

Начальник написала на меня служебную записку, и вледствии чего меня должны лишить премии. Содержание записки до меня не донести, я даже не знаю в чем я виновата. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Получить приказ о лишении премии и обжаловать его, если не согласны.

Нужно получить копию приказа о применении дисциплинарного взыскания и обжаловать его в суд