Куда оплатить алименты после того, как сделано через госуслуги?

• г. Красноярск

Мне пришло на госулуги постановлении о задолжности по алиментам, я оплатил через госуслуги пристовам а в дольнейшем не знаю куда мне оплачивать. Звоню пристовам они не берут трубку, сходить не могу потому что нахожусь в командеровке. Я не отказываюсь плотить но куда не знаю, ждать от пристовов снова письма что бы оплатить или как то по другому. Благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с текстом судебного приказа, на сайте мирового суда, вынесшего решение. Приставы - это следствие. Надо работать с причиной!