Как проверить оплату судебной задолженности через Госуслуги и решить проблему со сбоем в системе?

• г. Кемерово

Оплатила судебную задолжность через гоуслуги ещё в феврале, но висит уже два месяца как не оплаченая, судебные приставы трубку не берут, как узнать в чем дело?

Ответы на вопрос (2):

Яна,

Вы оплачивали через Госуслуги, но ваша карта была какого то определённого банка. Вот в этот банк и обратитесь за разьяснениями по поводу платежа.

Наличие задолженности лучше проверять на сайте ФССП. Также получить доступ к ИП можно и через сайт Госуслуги.

Касаемо того, что информация все еще висит на сайте - так Госуслуги это по сути агрегатор, там бывают такие задержки обновления информации.

К приставам дозвониться очень сложно, они очень редко берут трубки, по всей России так.