Работаю с 6 разрядом охранника а получаю как по 4 разряду, могу ли я сдавать переодичку по 4 разряду.

• г. Севастополь

Работаю с 6 разрядом охранника а получаю как по 4 разряду, могу ли я сдавать переодичку по 4 разряду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если удостоверение 4 разряда, то и сдавать по 4 ому, если 6 ой то по 6 му, если зп не соответствует разряду, это не говорит о том, что можно сдавать на 4 ый, или же надо посмотреть договор, и обращаться в инспекцию труда.