Меня сбил велосипедист, притензий не имею. Но я обратилась в больницу. Звонили из Гаи и вызывают в отдел. Что делать?

• г. Тверь

Меня сбил велосипедист, притензий не имею. Но я обратилась в больницу. Звонили из Гаи и вызывают в отдел. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Явиться. Можете так и сказать что претензий не имеете.

Дать пояснения и сказать, что у вас нет не к кому претензий, и вы не знаете как его зовут и т.д.

Можете игнорировать, повызывают и надоест..