Тяжелое ДТП - Водитель сбил велосипедиста, погибшего после инцидента

• г. Санкт-Петербург

Сбил велосипедиста не по своей вине. Велосипедист из за инсульта выскочил на проезжую часть и водитель сбил его. Велосипедиста доставили в больницу и через две недели он умер. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (8):

Если все как Вы описываете то водителю ничего не грозит.

Минус в том что у водителя строховка оказалась липовой,он сам не знал что в страховой компании его надули. И родственники после смерти велосипедиста говорят что посадят водителя. Хотя водитель даже не желает требовать ущерб принесённый его авто ( 100000р.)

Водителю нужно адвоката нанимать а не на сайте советов спрашивать.

А что делать если нет денег на адвоката

Адвокат на стадии проведения проверки развалит дело. Без адвоката сложно будет. Ищите деньги и нанимайте адвоката.

А что делать если нет денег на адвоката ???

Как в нашем городе говорят некоторые адвокаты - кредит берите.

продать машину, брать кредит в банке...

такие сложные вопросы по интернету не решаются. А тут еще неизвестно какие последствия могут возникнуть.