Как предотвратить неуполномоченное распоряжение имуществом до наследования - пример с мачехой и внучкой

• г. Саратов

Как ограничить наследников в праве распоряжаться имуществом до момента вступления в наследство. Так например у мачехи есть внучка которая пользуется автомобилем (умершего) моего покойного отца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии мер к охране наследства.