Мне прислали сертификат из Парижа на дорение денежных средств и нужно оплатить легализацию 175 евро, это мошенники?

• г. Чита

Мне прислали сертификат из Парижа на дорение денежных средств и нужно оплатить легализацию 175 евро, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники обыкновенные.

Спросить
Пожаловаться

Вера, добрый день.

Да, это мошенник, не сомневайтесь

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали сертификат о дарении пожертвования из Парижа, просят его легализовать, оплатив 100 евро, сумма пожертвования 90 000 евро... Верить или нет?

Насколько это возможно и реально, или это обман... хотя сертификат очень похож на настоящий, с печатью и телефонами, адвокат Анна Буйон...

Это нам прислал якобы адвокат из Франции:" Я учел только вашу личную информацию, которая будет использована для получения подарочного сертификата на ваше имя. Я отправлю эту информацию в суд первой инстанции Парижа для оформления и легализации подарочного сертификата на ваше имя. Таким образом, вы заплатите 175 евро, чтобы легализовать сертификат приема подарка, который вы оплачиваете, отправив его через Western Union в мою компанию. Фактически, я прошу вас позаботиться об этой сумме и усердно работать или помогать сиротам вокруг вас просто для благословения. Для этого я жду вашего подтверждения, чтобы возобновить легализацию акта о принятии пожертвования, после чего вы отправляете его на подпись и отправляете в банк донора для получения 600 000 евро на свой счет в течение 24 часов. Спасибо, и я надеюсь, что вы прочитали мое доверие к этому дари. Благодарим вас за понимание, и мы с нетерпением ждем вашего быстрого ответа для продвижения вашего объявления". И акт для подписания. Что это законно или это мошейники?

Мне предложили стать бенефициаром суммы в 450000 евро для помощи в нашем регионе детским приютам, но просят уплатить в банк 275 евро суду Парижа для свидетельства легализации..,,

Компания лоттолакер и Тарасов, хитростью выманили 1096 евро. Срок окончания покупок билетов на мои денежные средства истекает в марте. Я потребовала возврата денежных средств, они отказали. Мне важно возвратить денежные средства, так как после закрытия сайта, это не реально. Мошенники работают таким образом более 10 лет, под периодически новыми сайтами, так как прежние сайты закрывают правоохранительные органы, и на этом все заканчивается. Как вытащить деньги?

С уважением,

Наталья П.

Мне на электронную почту пришло письмо с предложением получить кредит под 3 процента годовых в банке Греции, Афины. Присылали документы на подпись и всё такое. Но просят оплатить комиссию за перевод денег на мой счёт, т.к. по законодательству Греции я должна оплатить перевод денежных средств между странами 160 евро. Мне почему то кажется, что это мошенники. Что вы можете мне подсказать по данному вопросу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили мошенники представились службой безопасности банка ВТБ в ходе диалога о сохранении денежных средств я перевёл им денежные средства возможно ли возврат денежных средств в банке?

Есть остаток на счёте в Сбербанке на моём предприятии (ООО), банк при закрытии счёта отказывается возвращать денежные средства, т.к. подозревает меня в лигализации денежных средств, что мне делать?

Я нашла объявление о продаже собак в Москве, связалась с ней в Майл. ру, она прислала фотографии, но как она говорит переехала в Париж. Говорит оплатите перевозку агенству, чтобы оплатить билет животным. Как вы думаете это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение