Социальный контракт и возврат выплат - Как защитить себя при безработице?

• г. Курск

Заключила социальный контракт как безработная, получила 4 выплаты. Устроилась на работу и отработав 3 месяца уволилась. Снова встала на биржу труда. Теперь комитет соц защиты требует возврат выплат за невыполнение соц контракта (якобы должна была отработать 6 месяцев). законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно. Вы действительно должны были отработать минимум 6 мес.