Могу ли получить права по старому паспорту со свидетельством о браке на новую фамилию?

• г. Железноводск

В процессе обучения в автошколе вышла замуж) сменила фамилию. На следующей неделе сдавать экзамены в гаи. Паспорт заменить не успела. Могу ли получить права по старому паспорту со свидетельством о браке на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо сдать паспорт для смены фамилии в паспортный стол. Вместо паспорта Вам выдадут справку об удостоверении личности. И со справкой и свидетельством о заключеии брака обращайтесь в ГАИ. В ином случае, Вам могут вписать старую фамилию.