Как получить акты на счётчики от управляющей компании нового дома - последовательность действий

• г. Казань

Новый дом введён в эксплуатацию, акты приема квартиры выданы застройщиком. Счётчики воды по всему дому опломбированы. У управляющей компании есть акты ввода в эксплуатацию счётчиков, но она их не отдаёт тем, кто не подписал с ней договор. Подскажите как заставить УК выдать нам акты на счётчики. Какова последовательность наших действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь привлекать только госжилинспекцию и Суд,