Ложные угрозы и манипуляции - история клиента росденьги с беспокоящими звонками о полиции

• г. Нальчик

Брал займ в "росденьги" выплатить не получилось, сейчас звонят говорят якобы с полиции заводят уголовное дело по 159.1 статье. С полиции сказала если сегодня не выйдете на мировую то подаёт дело следователю. Но меня она даже не опрашивала, сказала это все только по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер. Это коллекторы. Никто на вас ничего не писал.

Это коллекторы звонят, не ведитесь.

Мне тоже так звонили. Позвонила в полицию сказали нет таких сотрудников. Это коллекторы вас штрашат.