Как получить жилье для сироты - опыт письма заявления, работа и образование, и что делать, если квартиру не дали?

• г. Новосибирск

Хотела узнать на счет жилья для сироты, зявление на жилье я писала когда мне исполнилось 18 лет, на данный момент мне уже почти 23 года, учебу я закончила 3 года назад и сейчас работаю, кварту еще не дали, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и ускорить получение жилья.