Я нахожусь в статусе сироты и лишена права на жилье после окончания учебы. Что делать, если у меня нет места для жизни?

• г. Камень-Рыболов

Я нахожусь в статусе сироты мне по окончанию учёбы положено жильё.29 января я закончила учёбу жилья сказали нет, и что могут дать только через шесть лет, что мне делать мне не где жить?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд и просите суд принять решение об обеспечении вас жильём. (если конечно вы ранее стояли в очереди на его получение)