Переплата госпошлины при пересдаче экзамена по вождению - что делать?

• г. Саратов

Заплатила госпошлину за задачу экзамена по вождению в прошлом году в августе, не сдала. В этом году решила поехать в другую область сдавать экзамен. Нужно ли платить госпошлину заново?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторная уплата пошлины законом не предусмотрена. Другая область правового значения не имеет.