Ущерб на крыше - Как УК испортила норковую шубу и детские вещи без предупреждения
₽ VIP

• г. Волгоград

УК проводила ремонт на крыше дома по покраске водоотливов без предупреждения и обявления в результате были испорчены краской норковая шуба и детцкие вещи висевшие на болконе,2 заяв в УК о причинении ущерба и о возмещении ущерба я написал, УК посмотрела нанесенный ими одежду щбещали дать акт осмотра о прич. Ущерб. И на этом все затихло C уважением Роман.

Ответы на вопрос (3):

составтте акт с соседями самостоятельно, проведите оценку и в суд

Роман, в данном случае у Вас не затопление, вызывать спец. службу для составления акта не нужно. Найдите 1-го, 2-х свидетелей, которые видели, что проводились работы, оцените ущерб у независимого оценщика и взыскивайте причиненный ущерб в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Роман,день добрый. Достаточно будет двух, трех свидетельских показаний, в части причиненного Вам ущерба. Независимая оценка и смело исковое заявление в суд. Успех гарантирован.