Как заключить брак в Армении при отсутствии подтвержденной гражданства и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии?

• г. Москва

Нужна помощь в заключении брака в Армении и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии. Нужна помощь в заключении брака двух иностранных граждан на территории Армении, у одного из них двойное гражданство Армения/Грузия, которое не подтверждено в Грузии, а у второго одно гражданство, гражданство России. Как быть в таком случае? Возможно ли зарегистрировать брак, так чтобы грузинская сторона не узнала о втором гражданстве одного из вступающих в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно.