Как заключить брак в Армении при отсутствии подтвержденной гражданства и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии?

• г. Москва

Нужна помощь в заключении брака в Армении и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии. Нужна помощь в заключении брака двух иностранных граждан на территории Армении, у одного из них двойное гражданство Армения/Грузия, которое не подтверждено в Грузии, а у второго одно гражданство, гражданство России. Как быть в таком случае? Возможно ли зарегистрировать брак, так чтобы грузинская сторона не узнала о втором гражданстве одного из вступающих в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я имела два гражанства Грузии и Армении. Проживала на территории России некоторое время с армянским паспортом, но,так как мама явяется гажданкой России и проживает в Грузии, я получила гражданство России в посольстве России в Грузии. На данный момент переезжаю в Россию на постоянное место жительства. Мой вопрос: как мне поступить с гражданством армении, чтобы не возникло проблем при взятии внутреннего паспорта России?

Брат - гражданин РФ, 2 года в браке с гражданкой Грузии. Есть двое детей. Сейчас семья находится в Грузии. Подскажите, как скоро можно будет получить гражданство рф жене и детям брата в случае переезда в Россию? Возможно ли двойное гражданство в данном случае? Брак был зарегистрирован в Грузии.

Я получил гражданство Армении и хочу отказаться от гражданства Грузии, но как быть, если мой двухлетний ребенок остался в Грузии с грузинским паспортом и должен приехать со своей мамой в Армению.

Я гражданин Грузии, зарегистрировал брак на территории Грузии в 1998 году с гражданкой Грузии. В настоящий момент проживаю в Москве, жена получила гражданство РФ, но где живет, имеет ли двойное гражданство - не знаю. Возможно ли развестись не выезжая в Грузию и как? Спасибо!

Узнал от знакомых, что по изменениям в законодательстве, если на территории России у граждан Армении родились дети, то они могут получить гражданство РФ, так ли это и какой закон. Я родился на территории РФ двадцать лет назад, но не мог получить гражданство, так как мои родители граждане Армении и мне нужно было поехать служить в Армению, чтобы получить армянский паспорт, а потом только отказаться от гражданства Армении. Но сейчас всё не так, подскажите пожалуйста, какой это закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если зарегистрировать брак в России с жителем Грузии --Российское гражданство грузин получит через какой срок.

У меня двойное гражданство армении и россии могу ли я поехать в армению российским внутренним паспортом а оттуда армянским паспортом в грузию,?

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, разбираться

Я гражданин РФ и живу в Росии, но имею двойное гражданство, еще и гражданство Армении. У меня водительское удостоверение Республики Армения.

Имею ли я права водить транспортное средство не меняя В/У Армении, нсли у меня есть справка о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение