Как сохранить гражданство Армении при получении внутреннего паспорта России?

• г. Ставрополь

Я имела два гражанства Грузии и Армении. Проживала на территории России некоторое время с армянским паспортом, но,так как мама явяется гажданкой России и проживает в Грузии, я получила гражданство России в посольстве России в Грузии. На данный момент переезжаю в Россию на постоянное место жительства. Мой вопрос: как мне поступить с гражданством армении, чтобы не возникло проблем при взятии внутреннего паспорта России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы гражданка РФ, то проблем в получении паспорта у вас не будет