Как оформить квартиру после смерти супруги, если бумага оформлена на ее имя в МФЦ?

• г. Ярославль

Как переоформить квартиру, купленную в браке, после смерти жены. В МФЦ оформленна бумага на имя жены от том, что все действия с квартирой производить только в личном ее присутствии.

Ответы на вопрос (2):

Так вам в наследство надо вступить.

С уважением.

Обращайтесь к нотариусу, оформляйте наследство. Для регистрации наследственных прав эта запись в ЕГРН значения иметь не будет.