Могут ли отправить спокойного ученика на исправление за бой с школьными буллингистами?

• г. Омск

А может такое быть, если я допустим спокойный ученик в школе, и меня могут ли меня отправить куда-то исправляться если я допустим побил пару одноклассников иза того что с их стороны проевлялс булинг и меня повели к деректору и куда-то хотят отправить для того чтоб я "исправился", хотя их поведение на уроках не самое лучшее что делать? (И да извените что вопрос звучит так странно, просто я зачем-то подумал о такому и ещё извените за ошибки если он есть)

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще Вам стоило при первых же случаях буллинга активно жаловаться учителю, директору и родителям. Это нормально, это не признак слабости. К сожалению, у нас это так работает, просто побить, как видите, имеет плохие последствия.

Тут все зависит, насколько сильно Вы их побили. Подключайте родителей, сейчас отстаивать свои права Вы можете только через них. Я бы на месте Вашей мамы очень активно включилась.