Авария на парковке - что делать, если ваш автомобиль был столкнут в ваше отсутствие?

• г. Орёл

Мой автомобиль стоял на парковке, машину поставил на скорость и ручник, машина полностью исправная, с утра сыграла сигнализация, выше и обнаружил, что мой автомобиль столкнулся с впереди стоящим транспортным средством, никого из водителей не было на месте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну, наверное, не автомобиль столкнулся с кем-то, а кто-то въехал в ваш авто. Если так, то ГИБДД нужно вызывать, если ваша цель - возмещение ущерба.