Как изменится запись ребенка после анулирования отцовства бывшего мужа и возможность записать его на нового?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, у меня дочь записана на бывшего мужа который сидит в тюрьме сроком 20 лет. но он не является биологическим отцом. Подала на суд об анулировании отцовства... могу ли я после суда записать ребенка на теперешнего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если нынешний муж усыновит ребенка.